Фронтовики на связи

В год 75-летия Великой Отечественной войны, объявленный Годом памяти и славы, во всех регионах России ветеранам Великой Отечественной вручают мобильные телефоны с бесплатной связью.

24 сентября устройства, оснащенные кнопкой SOS, получили ветераны Великой Отечественной войны Козловского района.

Глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров, его заместитель – начальник орготдела Евгений Дмитриев, начальник отдела социальной защиты населения Валентина Егорова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Тимофеева посетили проживающих в Козловском районе ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы вручить им подарочные телефоны.

Гаджеты просты в использовании, в их записные книжки добавлены номера, с помощью которых ветераны всегда смогут оставаться на связи и, в случае необходимости, экстренно сообщать о возникшей проблеме.

Реализация социальной акции стала возможной благодаря совместному проекту партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Минкомсвязи Российской Федерации.

Пресс-служба администрации Козловского района

24 сентября 2020