Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с 98-й годовщиной со дня образования прокуратуры Чувашской Республики

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Козловского района!

Примите искренние поздравления с  98-й годовщиной со дня образования прокуратуры Чувашской Республики!

Вы вносите значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, эффективно отстаиваете интересы государства и права граждан, пользуетесь заслуженным уважением жителей Чувашии.

Профессионализм, ответственность, внимательное отношение к людям, преданность делу, мужество, верность долгу, порядочность и принципиальность прокурорских работников заслужили высокую оценку в обществе.

Выражаем особую признательность ветеранам прокуратуры, которые посвятили свою жизнь службе Отчизне, передали накопленный богатый опыт молодому поколению.

Желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, стойкости и оптимизма, счастья и  благополучия!

01 августа 2020