Куславкка муниципаллă округӗ

О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Козловского района Чувашской Республики

В  рамках  исполнения  постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.01.2005 года № 16  «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики», в соответствии с Приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  от 28.02.2020 года № 03/1-03/115 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики»   распоряжением администрации  Козловского района Чувашской Республики № 154 от 13.07.2020 года с июля  по август месяц 2020 года  объявлен смотр – конкурс на  лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Козловского района Чувашской Республик по пяти номинациям:

- озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

- оформление цветников и уголков отдыха;

- озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

- озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

- озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

Срок подачи конкурсных материалов - до 03 августа 2020 года.

В смотре – конкурсе могут принять участие физические и юридические лица.

Участникам смотра-конкура необходимо направить фото- и видеоматериалы, а также пояснительные  записки  в  отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д.55, каб. 11 (здание управления сельского хозяйства) до 02 августа  2018 года.

По всем интересующим  вопросам можно обратиться за консультацией в отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики  по телефону:  2-13-59.

Положение о смотре - конкурсе размещено в баннере «Экология» разделе «Благоустройство» на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики http://kozlov.cap.ru/bs/2019-god/novaya-sistema-obrascheniya-s-othodami/blagoustrojstvo .

 

 



17 июля 2020
15:56
Поделиться