Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Международным днем медицинской сестры

Уважаемые медицинские сестры Козловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Во все времена вы, являясь главными помощниками врачей, находитесь ближе всего к пациентам, милосердно следите за их здоровьем. И сегодня, в непростых условиях угрозы распространения COVID-19, находитесь на передовой.

Выражаем вам признательность за беззаветный труд и преданность выбранному делу. Пусть ваша отзывчивость возвращается к вам в двойном объеме, верность славным традициям отечественной медицины позволят и впредь успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, выдержки, неиссякаемого оптимизма и благополучия.

Глава Козловского района                                                         Юрий Петров

Глава администрации Козловского района                             Андрей Васильев

12 мая 2020