Козловский Центр развития ребенка – детский сад «Пчелка» – в составе Единого национального реестра ведущих образовательных учреждений Российской Федерации

Радостное событие произошло в коллективе МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка»: образовательное учреждение вошло в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» по итогам 2019 года, подтверждением чему является Свидетельство № 1115  от 24.03.2020 г.

МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка» является  многопрофильным образовательным учреждением, реализующим как основную общеобразовательную программу дошкольного образования, так и дополнительные общеразвивающие программы туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественно-научной, художественной и физкультурной направленностей.

Все педагоги обладают так называемой «двойной компетенцией», т.е. помимо традиционных профессиональных знаний имеют современные знания и навыки работы с информационными технологиями, высокую информационную культуру.

Общая численность воспитанников, осваивающих образовательную программу дошкольного образования, в среднем составляет 178 человек.

По итогам 2019 года педагоги успешно приняли участие в 17 республиканских и всероссийских конкурсах профессионального мастерства, среди которых: конкурс на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики (победитель О. Ларионова), XIV всероссийский педагогический конкурс «Профессиональный рост», дистанционный конкурс «Воспитатель года России – 2019», VI Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

МА ДОУ «Козловский Центр развития ребенка – детский сад «Пчелка»