Доставка продуктов лицам старше 60 лет на дом

Согласно временным методическим рекомендациям Министерства здравоохранения РФ по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, наиболее тяжелые формы развиваются у лиц пожилого возраста (60 и более лет), среди которых было отмечено наличие сопутствующих хронических заболеваний. Поэтому наиболее важным является снижение риска заражения вирусом именно пожилого населения. Таким людям рекомендуется оставаться дома, принимать необходимые защитные меры и избегать мест большого скопления людей.

В связи со сложившейся  ситуацией бюджетным  учреждением «Козловский  комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии  организована «горячая линия» по доставке продуктов питания первой необходимости и лекарственных средств для лиц, старше 60 лет, проживающих на территории города Козловки и Козловского района.

Заявки на оказание помощи нуждающимся будут приниматься до тех пор, пока действует режим повышенной готовности, и ситуация не нормализуется.

Телефоны горячей линии:

8 (8352) 26-11-11, 8 (83534) 2-53-63.

БУ «Козловский  комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии