Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и главы администрации Козловского района Андрея Васильева с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека, выступая качественным показателем уровня жизни общества.

На Вас, людях творческих профессий, влюбленных в свое дело, незаменимых на своем месте, держится культура нашего муниципального образования. Благодаря вам раскрываются новые таланты, создаются творческие коллективы, организуется досуг и отдых жителей, сохраняется духовное наследие и приумножаются культурные традиции.

От всей души благодарим вас за очень важный и необходимый каждому человеку труд, желаем крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений!

Глава Козловского района - председатель Собрания депутатов района           Ю. Петров

Глава администрации Козловского района                                                           А. Васильев

25 марта 2020