Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Козловского района

19 февраля в актовом зале администрации Козловского района состоялось  совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики Юрий Петров. В заседании приняли участие глава администрации района Андрей Васильев и прокурор района  Александр Зотов.

На повестке дня было обозначено 8 вопросов.

По первому вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»  выступили и.о. начальника финансового отдела администрации района  Елена Матушкина и председатель контрольно-счетного органа района   Надежда Колумб.

По второму вопросу о результатах деятельности главы Козловского района - Председателя Собрания депутатов Козловского района за 2019 год выступил глава Козловского района Юрий Петров.

По третьему вопросу об итогах социально-экономического развития Козловского района за 2019 год и задачах на 2020 год выступил глава администрации Козловского района Андрей Васильев.

По четвертому вопросу об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрании депутатов Козловского района, и членов их семей для размещения на официальном сайте Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации выступила заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Кристина Илларионова.

По пятому вопросу об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Козловского района по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации выступила заведующий сектором юридической службы администрации района Кристина Илларионова.

По шестому вопросу о Молодежной Палате при Собрании депутатов Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Евгений Дмитриев.

По седьмому вопросу об утверждении состава Молодежной Палаты при Собрании депутатов Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Евгений Дмитриев.

По вопросу о передаче имущества, передаваемого из муниципальной собственности Козловского района в муниципальную собственность Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района выступила заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района  Валентина Колпакова.

Депутаты единогласно проголосовали за  вынесение вышеуказанных  нормативных правовых актов на очередное 62 заседание Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики.

По итогам работы Глава Козловского района Чувашской Республики Юрий Петров  поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

19 февраля 2020