Рабочая встреча главы администрации Козловского района Андрея Васильева с первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексеем Струженковым

19 февраля состоялась рабочая встреча главы администрации Козловского района Андрея Васильева с первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Алексеем Струженковым.

В ходе беседы были обсуждены вопросы, касающиеся деятельности 30 пожарно-спастельной части, расположенной в г. Козловка. Особое внимание при этом было уделено созданию и организации деятельности добровольных пожарных команд на территориях сельских поселений Козловского района.

19 февраля 2020