Поздравление с Днем работников прокуратуры главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации района Андрея Васильева

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Вы отслеживаете проблемные дела, устраняете негатив и наказываете виновных. Представители вашей структуры ассоциируются с оплотом справедливости. Следуя букве закона, вы контролируете все виды деятельности, наводите порядок во всех сферах жизни.

Желаем вам бодрости духа, крепкого здоровья, личного благополучия, успехов во всех начинаниях, счастья вам и вашим близким!

Глава Козловского района Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района А. И. Васильев