Горячая линия по заработной плате

Соблюдение трудового законодательства в районе, касающееся оплаты и охраны труда находится на постоянном контроле прокуратуры Козловского района. Данное направление надзорной деятельности стоит на личном контроле прокурора.

Как правило, сведения о задолженности по заработной плате поступают в прокуратуру района по телефону горячей линии (2-15-75, 2-19-61).

Каждый житель района должен получать вознаграждение за свой труд. При нарушении данного права сообщите об этом на указанные выше телефоны горячей линии, либо обратитесь лично на имя прокурора района с заявлением по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 57.

Прокурор Козловского района

старший советник юстиции                                                                 А.П. Зотов

10 января 2020