Рождественская Ёлка главы Козловского городского поселения

Ежегодно 7 января в районном Доме культуры проходит Рождественская Ёлка главы Козловского городского поселения для детей сотрудников организаций города Козловка.

Собравшихся в зале детей поздравили глава администрации Козловского городского поселения Петр Егоров и его заместитель Татьяна Баганова. Они пожелали им здоровья, счастья, успехов в учебе, исполнения всех желаний, хорошего настроения и новых достижений.

Для маленьких козловчан сотрудники районного Дома культуры подготовили театрализованное представление «Светлый праздник» – веселое приключение с детективным сюжетом.

В завершение рождественской сказки каждому ребенку были вручены сладкие новогодние подарки.

Большую помощь в организации Рождественской Ёлки оказали руководители ООО «Венеция» Элла и Сергей Ищенко, директор ООО «Научно-производственная компания «Спецфургон» Вячеслав Мазуркин, директор ООО «Портальные машины» Павел Егоров, индивидуальные предприниматели Сергей Морев и Сергей Хабибуллин.

08 января 2020