Куславкка муниципаллă округӗ

На главной «Ёлке» Чувашии

На главной «Ёлке» Чувашии

27 декабря на традиционной республиканской новогодней «Ёлке» в Чувашском государственном театре оперы и балета побывала делегация детей из Козловского района.

Новогодняя «Ёлка» – долгожданный праздник для детей. Главная «Ёлка» республики собрала ребят, добившихся в уходящем году отличных успехов в учебе, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, лидеров детских общественных организаций.

От имени Главы Чувашской Республики ребят, их родителей и педагогов поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте в новом году.

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для  ребят спектакль «Бременские музыканты», аниматорами на празднике работали  студенты  Чувашского государственного института культуры и искусств, помогали им  волонтеры из Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Все ребята, приглашенные на праздник, получили подарки от Главы Чувашии.

На Кремлёвской «Ёлке» в городе Москве приняла участие учащаяся МБОУ «Тюрлеминской СОШ» Анна Артемьева.

Праздничные мероприятия в образовательных учреждениях Козловского района проводятся с 25-го по 30 декабря 2019 года.

 



27 декабря 2019
16:10
Поделиться