Отчетно-выборная конференция Козловской районной организации Российского профсоюза работников культуры

26 декабря в Межпоселенческой библиотеке МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела»  состоялась 176 отчетно-выборная конференция Козловской РО РПРК. В работе конференции приняли участие делегаты первичных профорганизаций отрасли, председатель Чувашской РО РПРК Светлана Демидова.

С отчетом о работе Козловской районной организации профсоюза за пять лет выступила председатель Ираида Николаева. В своем докладе она отметила, что «за 5 лет профсоюзом сделано не мало, но предстоит сделать еще больше, за пять лет во всех первичках повысилось профчленство, а в ДШИ стало 100 процентов. Во всех организациях заключены коллективные договоры, в которых прописаны дополнительные льготы для членов профсоюза».

Был также заслушан доклад ревизионной комиссии РК.

После двух докладов состоялись прения. Всего в обсуждении докладов выступили девять человек, которые единодушно дали высокую оценку работе районной организации.

Также состоялись выборы профорганов: членов районного, ревизионной комиссии и председателя Козловской РО РПРК.

Председателем Козловской РО РПРК на новый срок до конца 2024 года вновь единогласно избрана Ираида Дмитриевна Николаева.

Реском профсоюза поздравляет Ираиду Дмитриевну с избранием, желает ей новых успехов в защите прав работников культуры, членов профсоюза, здоровья, счастья, всех благ!

26 декабря 2019