Куславкка муниципаллă округӗ

На Ёлке главы администрации Козловского района

На Ёлке главы администрации Козловского района

Новый год – сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Время новогодних утренников – время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом с наступлением зимних холодов.

25 декабря 2019 года в районном Доме культуры состоялась ежегодная Ёлка Главы администрации Козловского района для одаренных детей.

Собравшихся в зале с наступающим 2020 годом поздравил заместитель главы администрации Козловского района С. Утёмов. Сергей Евгеньевич пожелал детям здоровья, счастья, успехов в учебе, спорте и творчестве.

Сотрудники районного Дома культуры показали детям театрализованное представление «Светлый праздник – Новый Год». Во время веселого новогоднего приключения с детективным сюжетом у Деда Мороза (Радий Чернов), пока он шел на праздник, Баба Яга (Елена Лебедева) и Кикимора (Ирина Кашаева) украли посох. Вернуть посох ему помогли Зима (Наталья Исаева) и дети.

Праздник продолжился играми, хороводами и конкурсами с Дедом Морозом и Снегурочкой  (Е.Юркина) с множеством сюрпризов, загадок и путешествий.

В завершение юным участникам представления были вручены сладкие подарки.

По материалам МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района



26 декабря 2019
09:41
Поделиться