Культурно-массовые, спортивные мероприятия, проводимые в праздничные дни Новогодних каникул и Рождества Христова в период с 30 декабря 2019 г. по 8 января 2020 года в Козловском районе

Культурно-массовые, спортивные мероприятия,  проводимые в праздничные дни Новогодних каникул и Рождества Христова  в период с 30 декабря 2019 г. по 8 января 2020 года в Козловском районе

Культурно-массовые, спортивные мероприятия,

проводимые в праздничные дни Новогодних каникул и Рождества Христова

в период с 30 декабря 2019 г. по 8 января 2020 года

в Козловском районе

 

30 декабря 2019 г.

10.00 Театрализованное представление «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» (Сельский клуб, д. Дятлино)

10.00 Детский утренник «Встречаем Новый год» (Сельский Дом культуры, с. Карамышево)

10.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения в стране сказочных героев» (Сельский клуб, д. Малое Бишево)

11.00 Детский утренник «Здравствуй, Новый Год» (Сельский клуб, д. Картлуево)

13.00 Театрализованное представление «Новогодняя сказка» (Сельский клуб, д. Осинкино)

20.00 Новогодний бал маскарад «Карнавальная ночь» (Сельский Дом культуры, с. Аттиково)

17.00 Выставка-поздравление «Новогоднее чудо» (Сельский Дом культуры, с. Байгулово);

18.00 Шоу- программа «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год» (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

19.30 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

20.00 Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя феерия» (Центр развития культуры, г. Козловка)

 

31 декабря 2019 г.

11.00 Новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (Дом фольклора, д. Шименеево)

12.00 Детский утренник «Нам праздник веселый зима принесла» (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

17.00 Выставка-поздравление «Новогоднее чудо» (Сельский Дом культуры, с. Байгулово)

18.00 Розыгрыш новогодней лотереи (Сельский клуб, д. Дятлино)

18.00 Розыгрыш лотерейных билетов (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

18.00 Розыгрыш лотерейных билетов. Развлекательная программа «Новогодняя ночь» (Сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Развлекательная программа «Как-то раз под Новый Год» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.00 Новогодний бал с розыгрышем новогодней лотереи «Старый год кончается, новый начинается» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

19.00 Розыгрыш лотерейных билетов (Сельский клуб, д. Картлуево)

19.00 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов «Новогодние чудеса» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

19.00 Музыкальный вечер отдыха «Волшебный праздник Новый год» (Сельский клуб, д. Малое Бишево)

19.00 Новогодний хоровод «Как у нашей елки» (Сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Театрализованное представление. Розыгрыш лотерейных билетов «Вслед за зимней сказкой» (Сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов «Аукцион чудес» (Сельский клуб, д. Янтиково)

19.30 Праздничный концерт «Новогодний экспресс» (Сельский Дом культуры, д. Еметкино)

20.00 Новогодний Бал маскарад (Сельский клуб, д. Дятлино)

20.00 Вечер отдыха «Встречаем- 2020 год» (Сельский Дом культуры, с. Аттиково);

20.00 Театрализованное представление «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

20.00 Театрализованное представление «Щелкунчик» (Сельский клуб, д. Янтиково)

21.00 Праздничное представление «Здравствуй, Новый год», розыгрыш новогодних лотерейных билетов (Дом фольклора, д. Шименеево)

21.00 Дисковечер «Развеселый праздник Новый год» (Сельский клуб, д. Пиндиково)

21.00 Развлекательная программа «Новогодний переполох» (Сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

21.00 Розыгрыш лотереи «Волшебство на Новый год» (Сельский клуб, д. Тоганашево)

22.00 Новогодний диско вечер «Волшебный шар» (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

 

01 января 2020 г.

00.00 Праздничное представление «Здравствуй, Новый год» (Сельский Дом культуры, с. Карамышево)

00.00 Новогоднее массовое гуляние «В новый год – в кругу друзей!» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

00.30 Праздничное мероприятие «Новогоднее волшебство» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

00.30 Праздничное мероприятие «Новогодний поцелуй» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

00.40 Встреча Нового года. Ночное театрализованное представление «Новый год в компании Христофоровны и Никоноровны» (Районный Дом культуры, г. Козловка)

01.00 Вечер отдыха «В новый год, с новым сердцем и культурой» (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

11.00 Театрализованное представление «Здравствуй, Новый 2020 год», Розыгрыш новогодних лотерейных билетов, Танцы «Ташши, ташши, Ҫĕнĕҫулташши», Вечер отдыха для молодежи «Рождество приходит величаво» (Байгуловский СДК, с. Байгулово);

11.00 Новогоднее поздравление «Здравствуй Дедушка Мороз» (Аттиковский СДК, с. Аттиково)

18.00 Познавательно-развлекательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

18.00 Развлекательная программа «С Новым Годом! С Новым счастьем!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Развлекательная программа 11«Сияет елочка огнями» (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

18.00 Вечер отдыха молодежи. Дискотека (Картлуевский СК, д. Картлуево)

19.00 Новогодняя дискотека «Новогодняя феерия» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

19.30 Вечер отдыха «Этот чудесный Новый год!» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Развлекательная программа «В ночь, на Новый Год» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00. Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

19.00 Развлекательная программа «Волшебство Новогодних огней»(Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

 

02 января 2020 г.

11.00 «В кругу моих друзей» детская дискотека (Сельский Дом культуры, с. Байгулово)

11.00 Игровая программа «Лед, каток» (Сельский клуб, д. Янтиково)

12.00 Спортивные игры «Зимние игры» (Территория сельского Дома культуры под открытым небом, с. Аттиково);

18.00 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

19.00 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.00 Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

19.00 Посиделки «Как бывало в старину девушки гадали» (Сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

 

03 января 2020 г.

10.00 Оздоровительная гимнастика с пожилыми лицами (ДЮСШ-ФОК «Атал», г. Козловка)

11.00 Мастер-класс «Подарки к Рождеству» (Сельский Дом культуры, с. Байгулово)

11.00 Мастер класс «В новый год с новыми идеями» (Сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

13.00 Игровая программа «Ой, зима, морозная» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

14.00 Игры на свежем воздухе «Пришла Зима» (Территория сельского клуба, д. Малое Бишево)

18.00 Новогодняя дискотека «С Новым годом!» (Сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Сельский клуб, д. Чешлама)

19.30 Театрализованное представление для детей «Приключения у новогодней елки» (Сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Дискотека  «С Новым Годом!» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!»  (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

19.00 Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

 

04 января 2020 г.

10.00  Шорт – трек на хоккейной площадке с детьми группы риска (ДЮСШ-ФОК «Атал», г. Козловка)

 

11.00 Выставка творческих работ «Новогоднее чудо» (Сельский Дом культуры, с. Байгулово)

11.00 Игровая программа «Снежная эстафета» (Территория сельского Дома культуры, д. Андреево-Базары);

11.00 Представление «Новогодняя сказка» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

11.00 Игровая развлекательная программа «Зимние забавы» (Сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

12.00 Конкурс рисунков «Волшебство зимы» (Сельский клуб, д. Дятлино)

12.00 Новогодний детский утренник «Новогодние сказки» (Сельский Дом культуры, с. Аттиково);

12.00 Конкурс рисунков на снегу «Разукрасилась зима» (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

17.00 Развлекательная программа «Новогодние мелодии» (Сельский клуб, д. Янтиково)

18.00 Новогодняя дискотека «С новым счастьем!» (Сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Конкурс Новогодних рисунков «Зимушка зима!»           (Сельский клуб, д. Пиндиково)

18.00 Новогодняя викторина «Загадки матушки Зимы» (Сельский клуб, д. Пиндиково)

19.00 Викторина «Зимние сказки» (Сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Сельский клуб, д. Чешлама)

17.00 Развлекательная программа «Новогодние фантазии» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

19.00 Дискотека «Новый Год на дворе» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.30 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

 

05 января 2020 г.

10.00  Чемпионат Чувашской Республики по автомобильному спорту «Ралли-спринт» (Территория Еметкинского сельского поселения, д Еметкино)

11.00 Развлекательная программа «Хороший день» (Территория сельского клуба, д. Тоганашево)

11.00 Выставка-практикум «Зимний сувенир» (Сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

12.00 Фестиваль саней «Лечу на чем хочу» (Сельский клуб, д. Янтиково)13.00 Игровая программа для детей «Весёлая метла» (Сельский клуб, д. Осинкино)

14.00 Конкурсная игровая программа «Новогодние вытворяшки» (Сельский клуб, д. Малое Бишево)

18.00 Развлекательная программа «Новогодний серпантин» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

 

06 января 2020 г.

10.00 Открытый турнир по мини-футболу среди команд  учебных групп (ДЮСШ-ФОК «Атал», г. Козловка)

11.00 Вечер-концерт «Рождественская сказка» (Дом ветеранов, д. Еметкино)

15.00 Рождественские посиделки «Это сказочное Рождество» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

16.00 Рождественские посиделки «Коляда-моляда – белая борода» (Сельский клуб, д. Янтиково)

17.00 Рождественские посиделки «Рождественские чудеса» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

18.00 Вечер отдыха   «Рождественские посиделки» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

18.00 «Рождественский калейдоскоп» Рождественские забавы (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

11.00 Игровая программа «Мы рады зимушке - зиме» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

18.00 Развлекательная программа «Рождественские посиделки» (Шименеевский Дом фольклора, д. Шименеево)

18.00 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

 

07 января 2020 г.

10.00 Республиканский турнир по волейболу на призы, заслуженного врача ЧР,  доктора Ю.А. Зорина (ДЮСШ-ФОК «Атал», г. Козловка)

11.00 Рождественская ёлка Главы города Козловка (Центр развития культуры, г. Козловка)

12.00 Развлекательная программа «Играют детки в рождественские святки» (Сельский клуб, д. Дятлино)

12.00 Музыкальный час для детей «Рождественская сказка» (Сельский Дом культуры, с. Аттиково);

16.00 Рождественские посиделки «Забавы у русской печки» (Сельский Дом культуры, д. Андреево-Базары);

18.00 Дискотека «С Рождеством!»            (Сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Вечер отдыха «Рождества волшебные мгновенья» (Сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

19.00 Фольклорные посиделки «Рождественские гадания» (Сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Вечер-отдыха «Рождественские встречи» (Сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

19.00 Конкурсная программа «Рождественские огоньки» (Сельский клуб, д. Малое Бишево)

19.30 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» (Сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Вечер отдыха «Огонек Рождества (Сельский Дом культуры, д. Еметкино)

19.00 Дискотека «С Новым Годом поздравляем!» (Сельский Дом культуры, д. Илебары)

19.00 Рождественская дискотека «Сибирские валенки» (Сельский клуб, д. Кудемеры)

 

08 января 2020 г.

11.00 Познавательно – развлекательная игра для детей «Где-то на белом свете» (Территория сельского Дома культуры, д. Еметкино)

11.00 Святки, колядки (Сельский клуб, д. Картлуево)

18.00 Святочные забавы «Гуляй на святки без оглядки» (Сельский Дом культуры, с. Карамышево)

18.00 Дискотека «Зажигай!» (Сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Дискотека «Песни нашей молодости» (Сельский Дом культуры, с. Аттиково)

 



24 декабря 2019
14:48
Поделиться