Продолжается взаимовыгодное сотрудничество между администрацией Козловского района и ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

На основании постановления Администрации Козловского района №546 от 22 ноября 2017 года, была создана Рабочая группа  по экономическому и социальному сотрудничеству с ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии. Целью рабочей группы является разработка и согласование возможных мер муниципальной поддержки ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, направленных на качественное развитие и улучшение бизнес-среды на предприятии, работу с инвесторами и привлечение инвестиций в производственный сектор ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

На базе швейной фабрики ФКУ ИК-5 20 декабря состоялось очередное заседание Рабочей группы, на котором обсуждены итоги реализации в 2019 году мероприятий, направленных на экономическое и социальное сотрудничество между органами местного самоуправления Козловского района и ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, а также вопросы организации закупок спецодежды, производимой ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, предприятиями и организациями Козловского района, а также реализации через торговые предприятия. В заседании приняли участие от органов местного самоуправления зам. главы – начальник  отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Утемов С.Е., начальник отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Пушков Г.М., от ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии - заместитель начальника учреждения - начальник центра трудовой адаптации осужденных Леонтьев Г.С и зам. начальника ЦТАО Сахарова Т.А.

Гости ознакомились с производственным процессом, организованным на швейной фабрике ФКУ ИК-5.

Для сведения: ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии специализируется на пошиве швейных изделий для силовых структур и рабочей спецодежды. Адрес: г. Козловка, ул. Шоссейная, 10 , Тел.(83534)2-13-64,2-12-40,   E-mail:omto-ik5@yandex.ru

23 декабря 2019