Состоялось заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе

16 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе под председательством главы администрации Козловского района Андрея Васильева, с участием заместителя прокурора Козловского района Алексея Никонорова.

На повестке дня значилось 4 вопроса. По первому вопросу «О результатах проведения в 2018/2019 учебном году социально-психологического тестирования и профилактических осмотров лиц, обучающихся в образовательных организациях» выступили начальник Управления образования администрации Козловского района И. Ларионова и врач-нарколог БУ «Козловская ЦРБ им.И.Е. Виноградова» Л. Фербикова. С докладом «Об исполнении протокольных поручений антинаркотической комиссии» и «Об итогах деятельности антинаркотической комиссии в Козловском районе» выступил секретарь комиссии. В завершение повестки дня был утвержден План работы антинаркотической комиссии на 2020 год. По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам профилактики даны соответствующие протокольные поручения.

16 декабря 2019