Состоялось внеочередное 57 заседание Собрания депутатов Козловского района

11 декабря 2019 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось внеочередное 57 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Александрович Петров. На данном заседании также приняли участие прокурор Козловского района Чувашской Республики Александр Павлович Зотов и руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня было обозначено 3 вопроса.

По первому вопросу о назначении председателя Контрольно-счетного органа Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По второму вопросу о внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 14.10.2015 г. №6/11 выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По третьему вопросу о внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 14.10.2015 г. №8/13 выступил заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

11 декабря 2019