«Подсолнух» на «Фестивале Фестивалей»

10 декабря в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» прошел II фестиваль лауреатов республиканских конкурсов народного творчества «Фестиваль Фестивалей».

В гала-концерте приняли участие победители одиннадцати республиканских фестивалей-конкурсов, в том числе и народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух».

Учредителями и организаторами мероприятия выступили Минкультуры Чувашии и Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей».

В рамках «Фестиваля Фестивалей» также выступили победители и лауреаты республиканского конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Осенняя магия танца!».

Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» стал лауреатом II степени в номинации «Стилизованный танец» от 12 до 16 лет.

11 декабря 2019