Куславкка муниципаллă округӗ

Молодёжная акция «Активный выходной», в рамках празднования "Дня добровольца (волонтера)" в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района

Молодёжная акция «Активный выходной», в рамках празднования "Дня добровольца (волонтера)" в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района

Здоровье - великая ценность каждого человека. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

   8 декабря в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района  прошла молодёжная акция «Активный выходной», в рамках празднования "Дня добровольца (волонтера)".  В нем приняла участие команда «Молодой Гвардии Единой России».   Программа в этот день была довольно насыщенной. В основной части спортивного праздника — ЭСТАФЕТА. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Молодогвардейцы соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.  Все этапы спортивной эстафеты «Меткий стрелок»,  «Змейка», «Одно целое», «Эстафета с палочкой», «Эстафета с  мячиками» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Активный выходной получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
    Отдельное спасибо инструкторам - методистам физкультурно-спортивных организаций Ивану Николаевичу Краснову и Андрею Николаевичу Мусса . С удовольствием будем участвовать ещё.

 

Руководитель Козловского местного отделения

«Молодой Гвардии Единой России»                                             Т.Н. Тимофеева



09 декабря 2019
10:59
Поделиться