Куславкка муниципаллă округӗ

90-летний юбилей труженицы тыла Вальковой Нины Александровны

90-летний юбилей труженицы тыла  Вальковой Нины Александровны

В Козловском районе продолжается славная традиция -  вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам и труженикам тыла с юбилейными датами рождения. В субботу, 7 декабря, адресатом такого письма из Кремля стала труженик тыла, ветеран труда, вдова  инвалида Отечественной войны, жительница г. Козловка  Валькова Нина Александровна.  Ей исполнилось 90 лет.

Самые теплые и добрые пожелания для виновницы торжества прозвучали от заместителя главы Козловского городского поселения Татьяны Багановой, начальника отдела социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии  Валентины Егоровой. По сложившейся традиции они вручили  юбиляру именное поздравление от Президента РФ и выразили слова глубокой признательности за бесценный труд, пожелали крепкого здоровья, добра, благополучия.

Нина Александровна прожила достойную жизнь на благо людей и семьи. Всю жизнь она проработала на комбинате автофургонов, трудовой стаж у нее составляет 41 лет. За добросовестный труд поощрена многими наградами. Вместе супругом, Вальковым Николаем Ионикиевичем, инвалидом Великой Отечественной войны, в любви и согласии прожили 70 счастливых лет. Любовь и внимание дарят 3 дочери, сын, 7 внуков и 8 правнуков.

В настоящее время Нина Александровна проживает одна,  но дети, родственники  ее   постоянно навещают. Она окружена заботой, вниманием близких людей, все ее любят и уважают.

 

Отдел социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии 

 



09 декабря 2019
13:01
Поделиться