Куславкка муниципаллă округӗ

90-летний юбилей отмечает труженица тыла, ветеран труда жительница д. Бигильдино Козловского района Ильина Ариадна Ивановна

90-летний юбилей отмечает труженица тыла, ветеран труда жительница д. Бигильдино Козловского района Ильина Ариадна Ивановна

     С этим замечательным днем в ее жизни юбиляра тепло и сердечно поздравил заместитель главы - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы  администрации Козловского района  Евгений Дмитриев. Он вручил виновнице торжества Поздравление от Президента Российской Федерации В.В.Путина и пожелал доброго здоровья, счастья и долгих лет жизни. 

Начальник отдела социальной защиты населения Козловского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Валентина Егорова, глава Карачевского сельского поселения Елена Плотникова поблагодарили за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

     За плечами этой удивительной, очень скромной и доброжелательной женщины непростая жизнь. Как и большинство ее ровесников, во время войны она наравне со взрослыми работала в поле. А в мирное время трудилась в Канашском межрайонном отделении «Сортсемовощ» главным агрономом 30 лет.

     Вместе с супругом  воспитали 3 детей. После выхода на пенсию они переехали в родную деревню.

     Сейчас  юбилярша проживает одна, к ней часто приезжают дочери, помогают по хозяйству. Несмотря на солидный возраст, долгожитель чувствует себя бодро, моложаво выглядит. Ариадна Ивановна поблагодарила гостей за внимание и заботу о ветеранах.

     Бодрость, оптимизм и трудолюбие – качества, которые позволяют Ариадне Ивановне  и в 90 лет сохранять интерес к жизни и подавать  достойный пример для подражания молодым.



02 декабря 2019
16:08
Поделиться