Состоялось очередное 56 заседание Собрания депутатов Козловского района

Состоялось очередное 56  заседание  Собрания депутатов Козловского района

27 ноября 2019 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось очередное 56 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Александрович Петров. На данном заседании также приняли участие  руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня было обозначено 7 вопросов.

По первому вопросу о внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По второму вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2015 №5/37 «О создании административной комиссии Козловского района» выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По третьему вопросу о представлении к присвоению Почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» выступил  заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По четвертому вопросу о представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела организационно-контрольной правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриев Евгений Юрьевич.

По пятому вопросу о представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики выступила начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района чувашской Республики Матанова Светлана Александровна.

По шестому вопросу о представлении к объявлению благодарности Государственного Совета Чувашской Республики выступил заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Чувашской Республики Утемов Сергей Евгеньевич.

По седьмому вопросу о подготовке дорог Козловского района к зимнему периоду выступила заместитель начальника отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Ситнова Наталья Юрьевна.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанных   нормативных правовых актов.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

27 ноября 2019