Мама – главное слово в каждой судьбе!

Закрой глаза, прислушайся. Ты услышишь мамин голос. Он живет в  тебе, такой знакомый и родной. Его не спутаешь. Даже, когда станешь взрослый, всегда будешь помнить мамин голос, ее глаза, руки. Ты еще не умел говорить, а мама понимала тебя без слов. Она знала, что ты хочешь. Мама научила тебя ходить, говорить, прочитала  тебе самую первую книжку. Мама всегда была рядом. Все, что ты видел, все, что тебя окружало, начиналось с МАМЫ.

В День матери, день самого родного человека, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.

В концертной программе приняли участие Радий Чернов, Ирина Кашаева, Елена Лебедева, Анна Егорова, Сергей Смолин, Александра Филиппова, Анна Артемьева, Ярослава Демьянова, Даша Моранькова, хор «Домисолька», младшая группа «Улыбнись» (ДШИ, руководитель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Диляра Стулова), ансамбль «Надежда» (руководитель – Елена Лебедева), народная подростковая театральная студия «Каприз»,  детский театральный коллектив «МимиККласс» (младшая группа) и детская театральная студия «Горошина (руководитель – Наталья Исаева), народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» (руководитель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Светлана Морскова).

В этот замечательный день артисты дарили присутствующим в зале стихи, миниатюры, песни и танцы, передающие чувства радости, горести, любви и душевного тепла прекрасного мира, в котором есть Мама.

25 ноября 2019