Успех теннисистов - упорная и регулярная тренировка

4 ноября 2019 года в селе Красноармейское состоялось первенство среди команд учащихся общеобразовательных учреждений по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников на призы президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района В.С. Николаева.

На данные соревнования пригласили спортсменов из Козловского района, воспитанников ДЮСШ-ФОК "Атал" под руководством тренера Окишева Б.Г.

В первой группе, среди учащихся 10-11 кл., участвовали пять команд из районов Чувашии (14 уч.). Команда ДЮСШ-ФОК "Атал" в составе Игнатьева Николая и Сорокиной Елизаветы (учащиеся МБОУ "Козловской СОШ №2) заняла 1 место.

Во второй группе, среди учащихся до 9 кл., участвовали 10 команд (30 участников) из разных районов . Команда ДЮСШ-ФОК "Атал" в составе Лины, Виталия и Анатолия Глазковых (учащиеся МБОУ "Козловская СОШ №3) заняла 1 место.

Спонсоры турнира наградили победителей ценными призами. Все участники остались довольны игрой и общей атмосферой спортивного праздника. Участники данного турнира готовятся к участию на республиканских соревнованиях в г. Чебоксары.

07 ноября 2019