Ночь искусств в Тюрлеминском СДК

4 ноября в Тюрлеминском сельском Доме культуры прошла акция «Ночь искусств».Девиз акции – «Искусство объединяет». Все присутствующие посетили выставку картин «Шедевры западноевропейской живописи 15-18 вв. из Собрания Эрмитажа» и детскую картинную галерею «Радуга творчества». Ознакомились работами учащихся изостудии «Палитра», посмотрели выставку работ из глины. Состоялся  мастер-класс по изготовлению цветов из салфеток. Также  у всех была  уникальная возможность вернуться в прошлое – «Назад в СССР», прикоснуться к предметам 50–60-х годов, сделать памятное фото в фотозоне «В гости к нам на русский чай», совершить экскурсию по выставке- музей часов «Не потерянное время». В завершении мероприятия состоялся вечер «Вечер хорошего настроения».   Все присутствующие нашли себе занятие по душе.

Тюрлеминское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

07 ноября 2019