Куславкка муниципаллă округӗ

МЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

МЧС Чувашии: оперативная обстановка за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрированы 2 техногенных пожара, погибших нет.

6 ноября произошло возгорание в кирпичном административном здании в селе Большой Сундырь Ядринского района. Сообщение на пульт службы спасения поступило в 2:17. В результате пожара уничтожена кровля здания. Пострадавших нет.

В 6 утра этого же дня огнем занялись хозяйственные постройки во дворе одного из частных домов в поселке Октябрьский в Заволжье. Пламя уничтожило внутреннюю отделку и кровлю сарая. Причину пожаров предстоит установить.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1374 пожаров, за аналогичный период прошлого года (за АППГ - 757), в результате которого погибли 62 человек (за АППГ – 59). Травмы различной степени тяжести получили 85 человек (за АППГ – 73). Предварительный материальный ущерб составил около 64 млн рублей.

Уважаемые жители республики!  Страхование имущества – это самый простой и надежный способ уберечь себя и своих близких от финансовых потерь. А ещё лучше – в каждом домовладении иметь огнетушитель, с его помощью можно вовремя потушить пожар и сохранить то, что нажито непосильным трудом. 

МЧС Чувашии сообщает,  что на территории Чувашской Республики действует номер Единой службы спасения -112.



07 ноября 2019
11:50
Поделиться