Тематическая программа«Единая Россия - сильная Россия" в Янгильдинском сельском поселении

03ноября2019года в Янгильдинском СДК в рамках ночи искусств состоялся ряд мероприятий, направленных на развитие творческих способностей в ходе досуга. Посетители клуба стали участниками викторины «Я и мой край», на вопросы которой участники отвечали используя информацию добытую в книгах о селе и районе, далее присутствующие стали ознакомились с выставкой «История чашки и чая». На выставке были представлены кружки, чашки различных времен, форм, цветов и узоров. Также, посетители могли найти занимательные занятия за тематическими столами с шашками, шахматами, занимательной литературой, журналами, кроссвордами.Продолжением ночи искусств стала тематическая  программа «Единая  Россия - сильная  Россия", в ходе которой участники прослушали беседу о том,что Россия славиться своим дружелюбием, гостеприимством и единством.  Участники приняли участие в опросе, «Что символизирует для них день народного единства?» Ответ у многих был однозначным. «Народ должен быть един, прислушиваться друг к другу, помогать. Это и символизирует данный праздник по своей главной задумке. По опросам многие  именно так и воспринимают этот день». Организатор мероприятия напомнила о истинном значении праздника и о его важнейшем историческом событии,  и напомнила о важности  сплоченности в  многонациональной стране. Завершилось мероприятие караоке исполнением любимых песен.

05 ноября 2019