Куславкка муниципаллă округӗ

Подготовлен рейтинг претендентов на соискание специальных стипендий Главы Чувашской Республики по отраслям «Образование» и «Молодежная политика»

Подготовлен рейтинг претендентов на соискание специальных стипендий Главы Чувашской Республики по отраслям «Образование» и «Молодежная политика»

На заседании Правительственной комиссии по молодежной политике были распределены квоты на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по отраслям. Для отраслей «Образование» и «Молодежная политика» выделена квота – 763 человека.

Оценка документов претендентов по отраслям «Образование» и «Молодежная политика» проводилась шестью конкурсными комиссиями согласно утвержденным Правительственной комиссией по молодежной политике критериям оценки.

По итогам баллов, набранных претендентами, составлены рейтинги претендентов по категориям, отобраны самые творчески устремленные молодые люди согласно выделенной квоте.

Апелляцию на решение органов исполнительной власти Чувашской Республики о невключении в списки претендентов на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (согласно Приложению № 5 к Положению о специальных стипендиях) претендент на соискание специальной стипендии может подать в рабочие дни в период с 1 по 8 ноября 2019 года по адресу: г. Чебоксары,  ул. Ленинградская 33, каб. 36.



Прикрепленные файлы

Предварительный список претендентов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленностьпо в 2020 году
Скачать
(doc,   349 Kb)


05 ноября 2019
14:50
Поделиться