Итоги матча порадовали зрителей счетом 7 : 4 в пользу торпедовцев.

2 ноября на спортивной площадке Физкультурно - оздоровительного комплекса "Атал"  состоялся  очередной матч Чемпионата Чувашии по мини- футболу национальной мини-футбольной лиги сезона 2019-2020 г. между командами "Про город - Фортуна" и "Торпедо "ЭнежЬ".  Событие для любителей футбола значимое, поэтому и не удивительно, что не смотря на то, что гости опоздали на целый час, никто не расходился и с упорством ждали начала встречи.  Матч оказался богат на забитые голы, что порадовало зрителей и гостей города Козловка. Каждый мяч сопровождался бурными апплодисментами бельщиков и громкими криками  в поддержку той или иной команды. Итоги матча порадовали зрителей счетом 7 : 4 в пользу торпедовцев. Спасибо игрокам за достойную игру.

05 ноября 2019