Выставка рисунков «Мы рисуем осень » в Тюрлеминском СДК

Осень - это удивительная пора, когда природа, щедро одаряя всё вокруг яркой палитрой красок, создаёт неповторимо прекрасный шедевр в желто-багряных тонах. Осень всегда вдохновляла поэтов, писателей, музыкантов и художников, ведь обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков.          В Тюрлеминском СДК состоялся конкурс рисунков «Мы рисуем осень», в котором приняли участие воспитанники изостудии «Палитра»  Конкурс  был организован и проводился в целях формирования у детей любви к природе родного края,  выявления и развития способностей и творческой активности воспитанников, приобщения их к созидательному творчеству.      Всем участникам большое спасибо за творчество и осеннее настроение!

Тюрлеминское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

01 ноября 2019