Минэкономразвития Чувашии предлагает принять участие в социологическом опросе

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с п. 5.1 и 5.2. Плана мероприятий по внедрению в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2015 г. № 15  предлагает организациям и  населению Чувашской Республики принять участие в социологическом опросе (до 17 ноября 2019 года):

1) организациям необходимо заполнить форму анкеты «Оценка состояния конкурентной среды Чувашской Республики»

Анкета

Анкета