ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: «ВПЕРЕДИ КАНИКУЛЫ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!»

В рамках профилактической операции «Внимание – каникулы!» в период с 22 октября по 5 ноября во всех образовательных учреждениях Чувашской Республики запланированы профилактические встречи, беседы, обучающие занятия учеников школ сотрудниками государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В последний учебный день первой четверти в Козловской средней школе № 3 были организованы часы общения обучающихся с Никифоровой А.А., инспектором по исполнению административного законодательства ГИБДД ОМВД России по Козловскому району. Анна Азатовна провела беседы в формате «вопрос – ответ», закрепляя тем самым знания детей в области правил дорожного движения; призвала ребят к участию в пропаганде среди сверстников и взрослых безопасного поведения на улицах и дорогах; попросила ответственно относиться к своей безопасности, быть дисциплинированными и внимательными участниками дорожного движения.

31 октября 2019