"Географический диктант" прошел на площадке МБОУ « Андреево-Базарская СОШ»

"Географический диктант" прошел на площадке  МБОУ « Андреево-Базарская СОШ»

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Начиная с прошлого года,  учащиеся нашей школы под руководством учителя географии Тургановой А.П. активно принимают участие в данной акции. Если в прошлом году в нашем районе для проведения Географического диктанта была организованна только одна площадка, то в этом году их три: МБОУ « КСОШ№3», МБОУ « Тюрлеминская СОШ» и в МБОУ « Андреево-Базарская СОШ».

В акции приняли участие школьники, выпускники, сотрудники  нашей школы, а также  учащиеся  8-9 классов МБОУ « Сине-Кинчерская ООШ»  Урмарского района.

МБОУ «Андреево-Базарская СОШ»

29 октября 2019