Новости из мира гиревого спорта

19-20 октября 2019 г. в столице нашей республики состоялись XXXVI Всероссийские соревнования по гиревому спорту на призы народной газеты «Хыпар» и параллельно Чемпионат и первенство Чувашской Республики, где приняло участие более 200 гиревиков из разных регионов России. Из нашего района было заявлено 5 спортсменов сборной Козловского района, воспитанники ДЮСШ - ФОК «Атал». Все учащиеся средней общеобразовательной школы №3. Сергей Афиногенов, Тимофей Белов и Дарья Леванова оказались за пределами призового места, лишь незначительно уступив призерам. 2 место в категории до 58 кг. покорилось Илье Семенову. А победителем Чемпионата и первенства Чувашской Республики стал учащийся 9"б" класса Родион Родионов. В зачете мастерских Всероссийских соревнований Родион стал бронзовым призером.

На этом турнире лучшим тренером 2019 г. по Чувашской Республике признан Заслуженный тренер Краснов И.Н.

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «АТАЛ» МО КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
21 октября 2019