Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По первому вопросу " Об исполнении консолидированного бюджета Козловского района за III квартал 2019 года" доложила Хорькова Марина Владимировна  – и.о начальника финансового отдела администрации Козловского района.

По второму вопросу " Об итогах работы отдела социальной защиты населения Козловского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии за III квартал 2019 года " доложила Егорова Валентина Александровна  – начальник отдела социальной защиты населения Козловского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

По третьему вопросу " О подготовке ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности " доложил Утемов Сергей Евгеньевич – заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.

21 октября 2019