Народный хор Тюрлеминского СДК Лауреаты 3 степени Республиканского фестиваля-конкурсанародного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!)

16 октября в большом зале Дворца культуры тракторостроителей было  многолюдно. Здесь состоялся гала-концерт победителей III Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирӗп пирӗн çунатсем» (Крепки наши крылья) По итогам  III Республиканского фестиваля - конкурса народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Çирĕп пирĕн çунатсем!» (Крепки наши крылья!) на основе представленных заявок и видеоматериалов народный хор Тюрлеминского СДК награжден Дипломом Лауреата 3 степени в номинации «Вокал(хор)»

17 октября 2019