Народный хор Тюрлеминского СДК Лауреаты 2 степени Республиканского фестиваля-конкурса «Когда душа поет».

16 октября в большом зале Дворца культуры тракторостроителей состоялось награждение по итогам Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Когда душа поет», посвященного 100-летию Чувашской автономии и 25-летию Союза пенсионеров России. Народный хор Тюрлеминского СДК стали Лауреатами  2 степени Республиканского фестиваля-конкурса «Когда душа поет». Руководитель народного хора почетный работник общего образования Российской Федерации Быков Вениамин Александрович.

17 октября 2019