Куславкка муниципаллă округӗ

Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» 2019–2020 гг

Стартовал третий сезон конкурса управленцев  «Лидеры России» 2019–2020 гг

Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» 2019–2020 гг., реализуемый АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

В третьем сезоне запускаются новые дополнительные специализации: наука, финансы и технологии, а также здравоохранение.

Условиями участия в конкурсе являются:

возраст до 55 лет включительно;

опыт управления не менее двух лет для участников в возрасте до 35 лет включительно и опыт управления не менее пяти лет для участников в возрасте от 36 до 55 лет включительно;

для участников специализаций могут быть установлены дополнительные требования, в соответствии с условиями специализаций (возрастные ограничения, наличие профильного образования, опыт управления в сфере специализации, участие в профильной деятельности специализации, наличие публикаций профильной деятельности специализации);

для лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, дополнительным условием является согласие и готовность жить и работать в Российской Федерации или работать в зарубежных представительствах органов государственной власти Российской Федерации, а также зарубежных подразделениях российских коммерческих и некоммерческих организаций.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном интернет-сайте конкурса лидерыроссии.рф.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 октября 2019 г. включительно зарегистрироваться на указанном интернет-сайте.



22 октября 2019
11:03
Поделиться