Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Васильев с участием  прокурора Козловского района, глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

В начале планерки Андрей Васильев вручил Свидетельства о назначении именных стипендий главы администрации Козловского района для представителей работающей и учащейся молодежи района за особую творческую и трудовую устремленность на период 2019-2020 учебного года.

По первому вопросу "О работе ООО МВК «Экоцентр» по вывозу и утилизации ТКО на территории Козловского района" доложил Андреев Станислав Михайлович – начальник производственного отдела ООО МВК «Экоцентр».

По второму вопросу "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Козловского района в осеннее - зимний период 2019-2020 г.г. и о текущей ситуации" доложила Ларионова Татьяна Юрьевна – ведущий специалист - эксперт отдела специальных программ администрации Козловского района.

По третьему вопросу "Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста" доложила     Осипова Любовь Степановна – директор казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Козловского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

14 октября 2019