Презентация третьей книги Н. Кудальваса (Кудрявцева Альберта Васильевича) в Тюрлеминской школе.

10 октября в актовом зале Тюрлеминской школы состоялась презентация третьей книги Н. Кудальваса «Человек, проверянный войной», которая является продолжением книги «Наперекор судьбе», рассказывающей о В. И. Волковой, долгие годы проработавшей учителем русского языка и литературы в Тюрлеминской школе.. Вера Ивановна Волкова – участница Великой Отечественной войны. О её мужестве и стойкости, пишет автор в своей книге. Жизненные истории, переживания, пропущенные через сердце автора, который своим произведением благодарит всех участников Великой Отечественной войны, предназначены для широкого круга читателей. Слова благодарности Кудрявцеву А. В., за изданную книгу выразили: Глава Тюрлеминского сельского поселения Волков С. Л., директор школы Арзамасова М. А., краевед Серебряков Л. П., литератор и поэт О. Семёнова (Каримова), школьный библиотекарь Белова Е. Н., сельский библиотекарь Павлова Л. А. Семёнова (Каримова) О. Д. в благодарность за неудержимую энергию, любовь к людям, Родине, преподнесла Альберту Васильевичу – цветы. Кудальвас (Кудрявцев А. В.) подарил несколько экземпляров своей новой книги – учреждениям, библиотекам и тюрлеминцам. Участники мероприятия: учителя, учащиеся старших классов, члены клуба «Серебряный возраст» и гости знакомились с книжной выставкой, подготовленной Беловой Е. Н. и Павловой Л. А.: «Писатель, труженик, гражданин», где были представлены фотографии, книги и статьи Кудрявцева Альберта Васильевича.

11 октября 2019