Истории на новый лад в «Подсолнухе»

7 октября 2019 года в танцевальном зале Районного Дома культуры состоялась игровая программа «Истории на новый лад».

Участниками программы стали воспитанники средней группы Народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района ЧР.

«Истории на новый лад» - это игры, сказки и песни в современной интерпретации, которые вызвали у ребят бурные эмоции. Замечательно справились с ролью ведущих Тимофеева Азалия и Плотникова Лиза, Лиза является старостой группы и пользуется заслуженным авторитетом в своей группе.

Во время таких неформальных мероприятий ребята раскрывают не только свои танцевальные способности, но и учатся общению, деловому и творческому взаимодействию в коллективе.

08 октября 2019