«Подсолнух» танцует для своих любимых учителей

4 октября в актовом зале МОУ КСОШ №3 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие воспитанники Народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» районного Дома культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района ЧР.

Ребята с большим удовольствием танцевали для своих любимых учителей и одноклассников. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Особый восторг у зрителей вызвал танец «Детские страдания» в исполнении группы «Подсолнушки», где солировал Шихранов Владик – восходящая звезда «Подсолнуха».

«Подсолнух» и его руководитель Морскова Светлана Александровна  искренне поздравляют учителей с замечательным праздником и желают всем здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

04 октября 2019