Куславкка муниципаллă округӗ

В рамках декады уважения старшего поколения в музее Лобачевского прошла теплая встреча

В рамках декады уважения старшего поколения в музее Лобачевского прошла теплая встреча

       1 октября по традиции отмечается добрый и теплый праздник – День пожилого человека. Дом-музей Лобачевского не остался в стороне от этой даты  и пригласил к себе на теплую встречу уважаемых женщин-ветеранов.

Забота о мудром поколении – это долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом. За чашкой чая наши гости делились воспоминаниями, читали стихи.

           Праздничный вечер продолжился душевными песнями и  конкурсно-игровой программой. Особо тронуло наших гостей поздравления юных активистов «Молодой гвардии», которые с большим воодушевлением прочитали стихи, посвященные старшему поколению.

Все это доставило нашим ветеранам огромную радость. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

         Такие встречи, безусловно, надолго остаются в памяти и сердце каждого человека, ведь самое главное для каждого из нас –забота и внимание, которыми сегодня не был обделен ни один участник сегодняшней встречи



03 октября 2019
16:37
Поделиться