6 октября Козловский район присоединится к Всероссийскому дню ходьбы

В предстоящее воскресенье, 06 октября, Козловский район присоединится к большому спортивному празднику – Всероссийскому дню ходьбы, организованному Олимпийским комитетом России.

Волна здорового образа жизни прокатится по всей России. Миллионы людей, независимо от пола и возраста, выйдут на спортивную прогулку. Маршруты и дистанции разрабатываются с учётом местных особенностей каждого города, а также интересов, способностей и подготовленности ходоков.

На этот раз организаторы в Козловском районе ждут всех желающих около ДО ДЮСШ-ФОК "Атал" МО Козловского района. Массовый старт будет дан в  09.00 часов.

Всероссийский день ходьбы проводится в нашей стране в шестой раз.Первый старт состоялся 9 октября 2014 года и был приурочен открытию Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошёл в Чебоксарах.

03 октября 2019