Межпоселенческая библиотека в День пожилых людей в обществе слепых

Первого октября в Козловской местной организации ВОС Иванова Н.А. провела литературно-музыкальную композицию «Золото прожитых лет», посвященной Дню пожилых людей.

В ходе мероприятия участники не только узнали об исторических моментах появления этого праздника, но и ответили на вопросы викторины «Не стареем душой!»: вспомнили по крылатым фразам и строчкам песен названия фильмов, приняли участие в конкурсах «Доскажи пословицу» и «Литературные герои», ответили на шуточные вопросы «Кто говорит на всех языках?», «Почему нельзя говорить за всю Одессу?», «На какую гору нереально забраться даже лучшим альпинистам?»

В завершение встречи все люди «золотого возраста» получили в подарок символические самодельные открытки.

02 октября 2019