Куславкка муниципаллă округӗ

По итогам республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройства придомовой территории многоквартирных домов первое место – г. Козловка, ул. Герцена, д.10.

        В республике в период с мая по август 2019 года проводился ежегодный республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики, в ходе которого министерством велось методологическое сопровождение смотра-конкурса, до заседания межведомственной комиссии проводился осмотр территорий, заявленных органами местного самоуправления на участие в смотре-конкурсе.

     В 2019 году заявки на участие в смотре-конкурсе подали 20 муниципальных образований, которые представили 47 комплектов конкурсных материалов.

        Межведомственной комиссией по подведению итогов ежегодного республиканского смотра –конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики 19 сентября 2019 г. были подведены итоги смотра-конкурса за 2019 год и согласно его условиям присуждено первое место в номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов» г. Козловка, ул. Герцена, д.10



01 октября 2019
15:27
Поделиться