Отдавая должное уважение ветеранам

В первые числа октября стало доброй традицией проведение мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей. Отдавая должное уважение ветеранам администрации Козловского района за достойный труд и в честь Международного дня пожилых людей, для них были организованы совместные поздравления сотрудниками администрации Козловского района и председателем Совета ветеранов администрации Козловского района Григорьевой М.В., а также были вручены подарочные наборы от депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Генерального директора АО «АККОНД» Иванова В.Н.

Сотрудники администрации и председатель Совета ветеранов администрации Козловского района Григорьева М.В. поблагодарили ветеранов администрации за многолетний добросовестный труд на благо родного района, пожелали им крепкого здоровья на долгие годы, жизненной энергии и бодрости духа.         Нельзя не отметить, что многие ветераны и сегодня остаются в строю, занимаются общественной деятельностью.

В свою очередь, ветераны поблагодарили всех за поздравления.

01 октября 2019