Концертная программа «Добрый день мудрому поколению!»

29 сентября в актовом зале КСОШ №3 состоялась праздничная программа, посвященная  Дню пожилых людей «Добрый день мудрому поколению!». В концертной программе приняли участие Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» и вокальный ансамбль «Надежда» районного Дома культуры МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района ЧР.

«Мы спешим сказать вам - Здравствуйте! Чтоб пожелать здоровья доброго! Мы спешим сказать вам – Благости! Чтоб пожелать вам счастья нового! Мы спешим сказать вам – радости! Удач, успехов и везенья! Чтоб пожелать всем в зале прекраснейшего настроения! Пусть песни, танцы вмиг пожалуют сюда». Этими словами ведущая программы, руководитель вокального ансамбля «Надежда» Лебедева Елена Васильевна, открыла концертную программу, а младшая группа ансамбля «Подсолнух» начала праздничную программу композицией «Дети России».

В концертной программе прозвучали песни «Мы будем петь», «Соловей-соловушка», «Праздники», «Бегут года», «Пускай вам солнце светит», и все они в исполнении ансамбля «Надежда» в составе Миняйловой Нины Сергеевны, Лазаревой Альбины Александровны, Сергеевой Светланы Леонидовны, Молтушкиной Ирины Николаевны и, конечно же, руководителя ансамбля Лебедевой Елены Васильевны.

А ансамбль «Подсолнух» под руководством Морсковой Светланы Александровны порадовал зрителей своими зажигательными танцами: «Детские страдания» (группа «Подсолнушки»), «Мольки» (младшая группа), «За штурвалом» и «Непослушные детки» (средняя группа), «Девичьи забавы» (старшая группа).

Данное мероприятие стало традиционным, инициатором творческой идеи много лет назад стал Агниашвили Алексей Иераклиевич, депутат собрания депутатов Козловского района ЧР. От его лица всех присутствующих с праздником поздравила Клочкова Ирина Анатольевна, она пригласила всех гостей на традиционное чаепитие, организованное ИП Агниашвили Л.Г.

01 октября 2019